
В районе Люблино свою деятельность продолжает пилотная версия социально-ориентированного проекта по работе с подростками категории 14+ «Делай культуру»В районе Люблино свою деятельность продолжает пилотная версия социально-ориентированного проекта по работе с подростками категории 14+ «Делай культуру».
Данное направление подразумевает участие подростков в специально организованных Клубных направлениях различной направленности. Очередная встреча с участниками проекта состоится 17 июля, в ее рамках запланировано открытие Молодежного EVENT – агентства. Об этом сообщили в ГБУ ЦСПСиД «Гармония».«Организация ярких вечеринок, поиск и создание уникального имиджа, обучение ораторскому искусству и эффектной самопрезентации – далеко не полный список запланированных мероприятий»,- уточнили в центре.
Начало встречи в 15.00.
Гостей ждут по адресу: ул. Марьинский Парк, д. 41 к. 2, подъезд 5 (нежилой). Оставить заявку на участие, а также получить более подробную информацию можно по телефону: 8(499)784-75-03.
Свежие комментарии